Боми из APink, Чжунэ из iKON, Юджу из GFRIEND и другие появятся на шоу Unexpected Q

1
1026
ИСТОЧНИКSoompi.com

Боми из APink, Чжунэ из iKON, Юджу из GFRIEND и другие появятся на шоу Unexpected Q

Талантливые вокалисты из нескольких айдол-групп появятся на шоу от MBC Unexpected Q.

Боми из APink, Сандыль из B1A4, Юджу из GFRIEND, Кей из Lovelyz, Чжунэ из iKON присоединятся в качестве гостей шоу к ведущим Ли Су Гыну, Чон Хён Му и Ын Джи Вону из SECHSKIES, чтобы весело провести время, отвечая на вопросы от телезрителей. Представители программы подтвердили участие вышеупомянутых артистов в 13 и 14 эпизодах, которые будут записываться 15 июля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Боми (APink) раскрыла секрет своей быстрой диеты

Сандыль и Кей появятся в 13 эпизоде. Оба айдола уже однажды работали вместе друг с другом в рамках мюзикла, и они имеют опыт участия в различных музыкальных программах.

Боми, Юджу и Чжунэ примут участие в 14 эпизоде. Зрители с нетерпением ждут развлекательных навыков Боми после ее появления в прошлых эпизодах шоу, где девушка показала лучшие реакции и скрытые способности в пародировании. Также аудитория ожидает, что Юджу и Чжунэ могут показать на Unexpected Q что-нибудь особенное, поскольку они оба являются главными вокалистами в своих группах.

Unexpected Q транслируется каждую субботу в 18:25 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News