Проект “Mora”объявил, что песня Джонхёна “Moon” будет отправлена на Луну

4
6193
ИСТОЧНИКallkpop, sbs.com

Проект "Mora"объявил, что песня Джонхёна "Moon" будет отправлена на Луну

Проект “Mora”объявил, что песня Джонхёна “Moon” будет отправлена на Луну.

12 июля Проект “Mora” дал ответ на многочисленные просьбы поклонников о том, чтобы песня Джонхёна “Moon” была отправлена на Луну. Используя хэштэг #tweettothemoon, поклонники могли предложить песню покойного айдола, для включения её в цифровые файлы, которые будут отправлены на Луну в 2020 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему быть айдолом нелегко: «ты не сможешь выдержать это даже один день»

Проект “Mora” – это цифровой музей, который архивирует какие-либо файлы на Луне. Информация хранится внутри специальной капсулы, любой человек может внести свой вклад в этот музей на Луне. В рамках этого проекта, поклонники и Проект “Mora” надеются увековечить память о Джонхёне и ещё раз поднять вопрос о предотвращении самоубийств.

В течение 48 часов все взносы, внесенные в Проект “Mora”, начиная с 12 июля 22:44 (PST), будут переданы организации по предотвращению самоубийств “SAVE”.

Возможно, что покойный Джонхён и его песня “Moon” из альбома “She Is”, встретятся на Луне, ведь поклонники подарили ему участок земли там в апреле прошлого года~

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News