Ведущие шоу “The Butlers” прочитали лекции перед студентами

0
603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу "The Butlers" прочитали лекции перед студентами

В эпизоде 15 июля передачи “The Butlers/Master in the House” канала SBS “дворецких” попросили прочитать лекцию перед студентами института вместе со своим Мастером, учителем истории Соль Минсоком.

Смотрите также: Ли Сан Юн рассказал о своём выпускном классе на шоу «The Butlers»

Каждый из ведущих имел возможность провести свою мини-лекцию, рассказав о личном опыте. Ли Сын Ги, после долгих размышлений, сказал: “Есть кое-что, о чем я бы не хотел говорить. Перед возвращением из армии я был очень встревожен. Я переживал это в одиночестве, пока не позвонил Кан Хо Дону и не излил ему тревоги своего сердца”.

Ведущие шоу "The Butlers" прочитали лекции перед студентами

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон познакомились на первом сезоне шоу “2 Days & 1 Night”, а затем вместе снялись в “Сильном сердце”, “Новом путешествии на запад 3” и “Ask Us Anything”.

Сонджэ начал свою мини-лекцию с представления себя и исполнения небольшого отрывка новой песни группы BTOB “Only One for Me” перед аудиторией.

Затем он решил поговорить о самооценке: “Если честно, понятия не имею, что сейчас скажу. Несмотря на то, что я стою на сцене 7 лет, я частенько смотрю в пол, так как сцена кажется мне незнакомым местом, и я нервничаю”.

Ведущие шоу "The Butlers" прочитали лекции перед студентами

Он решил поделиться со студентами несколькими уловками, которые помогают ему успокоить нервы. Некоторые, по его признанию, он использовал в день съёмок эпизода шоу: “Есть мнение, что чувство тревоги уменьшается при касании кожи одного человека о кожу другого. Это верно. Считается, что, если подержать другого человека за руку или обнять, тревога отступит. А самое крутое в том, что то же самое действует при касании самого себя, своей кожи. Поэтому, что я делаю?”.

Ведущие шоу "The Butlers" прочитали лекции перед студентами

Участник BTOB обнял и погладил самого себя со словами: “Сонджэ, всё нормально. Ты сможешь сделать это. Ты – важная шишка. Ты сможешь отлично справиться. Удачи!”.

Он добавил: “Думаю, что моим главным минусом является низкая самооценка. Это касается и окружающих меня людей. Бывает так, что беспричинная уверенность в себе создает большую энергию. Мы примерно одного возраста, одного поколения. Даже когда мы беспричинно уверенны в себе, в своём будущем, то создаем основу для уверенности и в грядущих результатах. Так что, пускай сейчас уверенность в себе и не имеет причин, если двигаться с таким ощущение вперед, скоро причины появятся”

Учитель и остальные участники наблюдали за его лекцией из автобуса. Соль Минсок похвалил айдола: “Это лучшее, что неформальный лектор Сонджэ мог показать”.

Напомним, что шоу выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]