CL заручилась поддержкой нетизенов в “войне” против Ян Хён Сока

23
12157
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока

CL с помощью Инста (запрещена в РФ) попыталась связаться с главой YG Entertainment, чтобы получить ответы на интересующие вопросы.

Смотрите также: Одна из поклонниц GOT7 использовала кроссовок в качестве лайтстика на концерте группы

15 июля Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал пост, под которым CL оставила свой комментарий в надежде на то, что глава YG его заметит.

В своем посте папка Ян опубликовал скриншот с Джису из BLACKPINK и Ын Джи Вон и подписал: “Настоящий Ын Джи Вон. Мне нравятся личности, которые и внешне, и внутренне одинаковы. Скоро должна начаться запись…”, на что CL ответила: “Босс, что насчет меня? #ПожалуйстаОтветьНаМоеСообщение”.

#p/BlM253MAEIO/?utm_source=ig_embed

CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока

После этого нашлось немало фанатов и нетизенов, которые выступили в поддержку певицы, прокомментировав: “Пожалуйста, бросай YG! Ты заслуживаешь лучшего”, “Королева, которая заслуживает лучшего”, “Уходи, пока можешь, девчонка” и CL поставила свой лайк на многих подобных записях.

CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока

С июня девушка намекала на уход из YG Entertainment, публикуя наводящие на такие мысли посты в своем Инста (запрещена в РФ), поэтому нетизены и поклонники считают, что CL все же склоняется к разрыву связей с агентством.

Наблюдая за ситуацией со стороны, пользователи сети пишут: “CL оставила эти комментарии, потому что он продолжает ее игнорировать… Как же печально, что такому человеку, как CL, приходится это делать”, “Если он не хочет давать ей новый альбом, зачем тогда держит взаперти с контрактом?”, “Не делай этого, CL”.

CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока

Однако на этом дело не закончилось, и уже 16 июля CL опубликовала скрытое послание для Ян Хён Сока, зашифровав свое сообщение на картинке с кошкой в кепке “Босс”. При более детальном рассмотрении изображения можно заметить несколько фраз: “Вы смешны” или же “Как смешно”, “Сделайте это” или же “Продолжай”, “Делайте все, что хотите”.

CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока CL заручилась поддержкой нетизенов в "войне" против Ян Хён Сока

Пользователи сети снова выразили свою поддержку девушке, комментируя: “Уходи из YG, если хочешь, ты заслуживаешь лучшего”, “Просто делай то, что хочешь ты. Мы всегда будем на твоей стороне”, “Создай свою компанию и спаси своих близких коллег из YG”, “ты правда собираешься уйти из YG?”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News