EXO успешно провели серию концертов “The ElyXiOn [dot]” в Gocheok Sky Dome

13
1237
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome

13, 14 и 15 июля EXO зажгли сцену Gocheok Sky Dome своим незабываемым шоу “The ElyXiOn [dot]”.

Gocheok Sky Dome – самое большое помещение для развлекательных мероприятий в Корее, а EXO устроили настоящий аншлаг, так как билеты на все три дня концерта были полностью распроданы. В общей сложности концерты посетило более 66 000 зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти айдолы сделали веснушки настоящей тенденцией в Южной Корее

За время 3-х часового концерта было исполнено 36 песен, включая “Growl”, “Call Me Baby”, “Lotto”, “Ko Ko Bop”, “Power”, “The Eve”, “Lucky”, “3.6.5”, “Run”, “Heaven”, “Universe”, “Electric Kiss”, “Coming Over”, “Run This”, “Drop That”, и многие другие. Также было представлено несколько специальных номеров.

Посмотрите фотографии с концерта ниже.

EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome EXO успешно провели серию концертов "The ElyXiOn [dot]" в Gocheok Sky Dome

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.