Кай из EXO признался, что хочет встретить силу, которая поможет ему избавиться от усталости

7
7630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO признался, что хочет встретить силу, которая поможет ему избавиться от усталости

Недавно Кай из EXO участвовал в фотосессии для журнала “Allure Korea”, а также дал небольшое интервью, в котором он обсудил последние события в его жизни.

После фотосессии в Токио, Япония, которая была его первой заграничной фотосессией для журнала, он сказал: “Это было весело, поскольку мне казалось, что я побывал в отпуске”.

В ходе интервью он также обсудил годы, проведенные вместе с группой: “Семь лет, которые я провел с EXO, являются большей частью моей жизни. Однако, я думаю, что это всего лишь короткий промежуток времени. Я просто хочу радоваться этому, не ставя какие-то временные рамки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO позировал для обложки августовского выпуска «Allure»

О своей последней дораме “Чудо, которое мы встретили”, он сказал: “Я играл, думая о себе как о «маниту», которая тайно делает добрые дела для конкретного человека”. Он сказал, что если он когда-нибудь встретит такую «маниту», он попросит её избавить его от усталости и дать здоровую пищу, потому что он думает, что сможет сделать больше вещей, если не почувствует усталости.

*Мани́ту — термин, аналогичный «душе», «духу» или «силе». Маниту может быть представлен одновременно как личность и как понятие. В отличие от божеств классической мифологии, маниту не составляют иерархических структур.

Кай также поделился: “Развлекательное шоу, в котором я бы хотел поучаствовать, – это шоу, подобное “Youn’s Kitchen”.

Полное интервью Кая можно найти в августовском номере “Allure Korea”.

Кай из EXO признался, что хочет встретить силу, которая поможет ему избавиться от усталости

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.