Вернон (SEVENTEEN), Луда (Cosmic Girls), Хонсок (PENTAGON) и другие станут учителями в новом проекте от Mnet

0
1521
ИСТОЧНИКSoompi.com

Вернон (SEVENTEEN), Луда (Cosmic Girls), Хонсок (PENTAGON) и другие станут учителями в новом проекте от Mnet

Канал Mnet анонсировал каст к своему новому шоу под названием Visiting Teacher!

Согласно теме нового образовательного шоу, знаменитости станут наставниками для учеников различных учебных заведений. Так как занятия планируется проводить один на один, звезды также смогут взять на себя роль старших товарищей учащихся, как это происходит и в реальной жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gray и BewhY покинули Show Me The Money 777 + финальный список продюсеров

Список знаменитостей, задействованных в Visiting Teacher, включает в себя Вернона из SEVENTEEN, Луду из WJSN, Хонсока из PENTAGON, рэппера Microdot, композитора Don Spike и других. От носителей языка из разных стран до специалистов в своей области, приглашенные наставники отправятся домой к ученикам для проведения своих занятий.

Подобно истинному потомку семьи Чхве из клана Чонджу, помимо классической литературы Вернон станет преподавателем английского языка. Don Spike, выходец из каннамской школы и престижного университета, будет проводить уроки по общественным наукам. Microdot, как выпускник Оклендского технологического университета, будет заниматься с учениками математикой, демонстрируя образ элитного студента с инженерного факультета.

Голова всея WJSNЛуда, которая известна своей любовью к обучению, станет наставницей в научной сфере. Хонсок, занимавшийся учебой в Китае, продемонстрирует свои навыки на уроках китайского языка.

Директор Visiting Teacher заявил: «В дополнение к преподавательским навыкам, при выборе наставников мы обращали внимание также на их коммуникативные способности и дружелюбный характер. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте великолепную командную работу между наставниками и их подопечными, а также ждите новостей о новых преподавателях, имена которых мы еще не объявили».

Премьера шоу состоится в августе.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News