Ю Дже Сок продлил контракт с FNC Entertainment

0
760
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ю Дже Сок продлил контракт с FNC Entertainment

Ю Дже Сок решил продолжать работать вместе с FNC Entertainment!

16 июля, через 3 года после присоединения к агентству в 2015 году, Ю Дже Сок возобновил эксклюзивный контракт с FNC Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Необычный однодневный фансайт Кёнри из Nine Muses привел фанатов в восторг

Представитель агентства заявил: «Ю Дже Сок, заполучивший любовь публики благодаря своему имиджу трудолюбивого человека, всегда разделял мнение FNC Entertainment о его положительном влиянии путем создания качественного контента. Кроме того, глубокое доверие между агентством и Ю Дже Соком, которое имеется до сих пор, стало основной для продления его контракта».

Агентство добавило: «Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы поддержать его деятельность в будущем как надежного партнера».

В настоящее время Ю Дже Сок является ведущим на нескольких варьете-шоу, включая Running Man и Happy Together. Также недавно он поучаствовал в программе от Netflix под названием Busted!, и он планирует появиться в предстоящем втором сезоне.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]