Чан Гын Сок приступил к обязательной военной службе

8
3686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок приступил к обязательной военной службе

Актёр Чан Гын Сок заступил на обязательную военную службу.

Смотрите также: Почему агентство Чан Гын Сока раскрыло его диагноз?

Источник Управления военными силами заявил: “В случае, если новобранец заступает на альтернативную форму службы по причине наличия у него каких-либо болезней, он зачисляется не в обычный военный тренировочный лагерь, а в наш лагерь для подготовки социальных служащих. Следственно, согласно правилам, он освобождается от основной военной подготовки.

Чан Гын Сок, который, вследствие обнаружения биполярного расстройства, причислен к 4 солдатскому рангу, будет зачислен в тренировочный лагерь социальных служащих Управления военными силами в уезде Поын северного Чхунчхон-Пукто, где проведет пятидневный курс подготовки социальных служащих”.

После подготовки актёр приступит к работе в качестве социального работника.

Его агентство заявило: “Чан Гын Соку присвоен 4 ранг из-за его биполярного расстройства, которое было выявлено во время медицинской комиссии Управления военных сил перед зачислением на службу. Он приступит к своим обязанностям с 16 июля. Таким образом, он планирует работать социальным служащим на протяжении двух лет”.

Чан Гын Сок приступил к обязательной военной службе

Напомним, что актёр завершит обязательную службу 15 июля 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News