Рейтинги “Most Buzzworthy” дорам и актёров с 9 по 15 июля

6
2757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинги "Most Buzzworthy" дорам и актёров с 9 по 15 июля

Дорама канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?” вновь показывает впечатляющие результаты.

Смотрите также: Новое закадровое видео и стиллы дорамы «Вок любви»

16 июля был опубликован рейтинг “Most Buzzworthy Dramas” за прошедшую неделю. Дорама “Что случилось с секретарём Ким?” шестую неделю подряд возглавляет его. На втором месте расположился сериал “Мистер Солнечный свет”, разница между ними небольшая.

Вы можете посмотреть на рейтинг ниже:

1. “Что случилось с секретарём Ким?” tvN (17.48%)
2. “Мистер солнечный свет” tvN (16.27%)
3. “Жизнь на Марсе” OCN (7.2%)
4. “Мисс Хаммурапи” JTBC (5.15%)
5. “Ты тоже человек?” KBS2 (4.59%)
6. “Приди и обними меня” MBC (4.11%)
7. “Кушать подано 3” tvN (3.79%)
8. “Вок любви” SBS (3.47%)
9. “О ней” SBS (3.26%)
10. “Для Дженни” KBS2 (3.23%)

Актёры дорамы tvN заняли 9 из 10 позиций рейтинга “Most Buzzworthy Actors”. Возглавил его Пак Со Джун, затем следует Пак Мин Ён, Ли Тэ Хван на пятом месте. Третье, четвертое, шестое и седьмое места заняли актёры сериала “Мистер Солнечный свет”, Ким Тэ Ри, Ли Бён Хон, Ю Ён Сок и Бён Ё Хан соответственно. На восьмом и девятом местах расположились Юн Дуджун и Бэк Джин Хи, снимающиеся в “Кушать подано 3”. Десятое место досталось Чон Гён Хо, играющему в дораме “Жизнь на Марсе”.

Напомним, что создатели рейтингов “Most Buzzworth”, Good Data Corporation, проанализировали данные по 32 дорамам в промежутке с 9 по 15 июля, которые выходят или выйдут в эфир. В исследования входят новостные статьи, посты в блогах, онлайн-сообществах, социальных сетях, а также комментарии под роликами.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]