Юн Ши Юн в новых таинственных стиллах дорамы “Уважаемый судья”

1
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com/

Юн Ши Юн в новых таинственных стиллах дорамы "Уважаемый судья"

Юн Ши Юн демонстрирует страсть к актёрству в новой роли.

Смотрите также: Стиллы с главными героями новой дорамы «Жена, которую я знаю»

Ради своего персонажа в новой дораме канала SBS “Уважаемый судья” он изменился до неузнаваемости. Сериал рассказывает о близнецах, один из которых – пятикратно осужденные бандит, а другой – уважаемый судья. Когда второй внезапно пропадает, первый занимает его место со своим видением справедливости.

В новых стиллах актёр сфотографирован в лесной чаще. У него на лице кровавые потеки, а в глазах – шок. Однако производственная команда не раскрыла деталей происходящего в сцене.

Юн Ши Юн в новых таинственных стиллах дорамы "Уважаемый судья"

Они, однако, похвалили игру актёра: “Мы благодарны Юн Ши Юну, который невероятно усердно работает над каждой сценой. У нас много динамичных сцен, в которых он должен был кататься по земле, показывая сильную волю. Однако все, о чем он думает, это финальный результат. Он играет Хан Кан Хо, который является ключевой фигурой сериала, поэтому, пожалуйста, следите за его работой”.

Премьера сериала “Уважаемый судья” состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.