Конкурс авторов: стань частью команды YesAsia

62
5305

Конкурс авторов: стань частью команды YesAsia  Обожаете Азию и хотите глубже вникнуть в её культуру? Мечтаете писать интересные статьи о любимых артистах и получать приятные бонусы? У вас есть свободное от работы и учебы время?

Тогда спешим вас обрадовать: сайт YesAsia объявляет конкурс авторских работ. Победитель станет частью команды авторов YesAsia!

  • Что необходимо:

1. Написать статью на заданную тематики – красота Азии, мода Азии, стиль Азии, культура Азии и путешествия по Азии. 

Не перевести уже имеющуюся статью, а именно – написать. Найти информацию и подобрать фото- и видео- материалы. Все работы будут проверяться на антиплагиат.

2. Оформить красиво и эстетично в документе WORD.

3. Отправить нам на почту: [email protected] с пометкой «конкурс статей».

4. В сопроводительном письме ответить на несколько вопросов: ваше ФИО, дата рождения, место проживания, род занятий на данный момент, почему вы любите Азию, состоите ли вы в фандоме, насколько широко вы интересуетесь культурой Азии.

  • Требования к будущему автору (обязательно для ознакомления перед отправкой работ):

1. Переводы минимум 2-3 статей строго по списку ежедневно;

2. Ведение авторской рубрики с минимум 2-3 еженедельными публикациями, одна из которых – на выходные дни (рубрики: красота Азии, мода Азии, стиль Азии, культура Азии и путешествия по Азии)

3. Испытательный срок 3 месяца, по итогам которого автор может быть либо принят в коллектив, либо отстранён по причине низкой работоспособности (обращаем ваше внимание на то, что автор необходим на постоянную основу, если вы не можете рассчитать свои силы на долговременный период, просим воздержаться от участия).

  • Хотелось бы учесть, что к работам у нас есть несколько логичных требований:

1. Грамотность
2. Лаконичность написания
3. Логичность
4. Легкость понимания текста
5. Непровокационность
6. Уникальность контента статьи

Конкурс будет проходить с 16.07.2018 по 05.08.2018. (до 23:59). 6 августа авторы отберут несколько кандидатов (3-5 человек), их работы будут опубликованы, и среди них читатели смогут выбирать победителя в течение недели.

Файтинг!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.