BTS раскрыли некоторые детали своего нового альбома

28
14351
ИСТОЧНИКsoompi

BTS раскрыли некоторые детали своего нового альбомаBTS раскрыли информацию о релизе их нового альбома.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните эру BTS «Love Yourself: Tear»? 

17 июля, в полночь по корейскому времени, BTS анонсировали на своём фанкафе, что альбом «Love Yourself: Answer» выйдет 24 августа. Предварительные заказы начнутся 18 июля. Дополнительная информация о релизе альбома появится позже.

BTS ранее начали серию «Love Yourself» с мини-альбома «Love Yourself: Her» в 2017 году, а затем выпустили альбом «Love Yourself: Tear» в этом году. Они также поделились видео под названием «Euphoria: Theme of Love Yourself: Wonder», в котором представлена ​​сольная песня Чонгука в рамках этой серии.

Группа начнет свое мировое турне «Love Yourself» 25 и 26 августа в Сеуле, который затем продолжится в городах США, Канады и Европы. Дополнительные даты тура будут объявлены позже.

Хотя в новостном сообщении от 14 июля говорится, что новый релиз BTS будет в виде специального альбома, содержащим от двух до трех дополнительных песен к альбому «Love Yourself: Tear», и группа не будет продвигать его на музыкальных шоу, официального ответа пока нет в отношении данной информации.

Оставайтесь с нами для более подробных деталей о грядущем альбоме BTS «Love Yourself: Answer»!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News