Корейские пользователи сети обвинили Wiz Khalifa в расизме

27
4003
ИСТОЧНИКallkpop

Корейские пользователи сети обвинили Wiz Khalifa в расизме

Wiz Khalifa под огнем критики из-за расистских высказываний.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Стиллы с Боной из WJSN в дораме «Ваш помощник по дому»

12 июля Wiz Khalifa выпустил новый альбом «Rolling Papers 2», который включает 25 треков. Одна из новых песен под названием «Hot Now» критикуется, особенно это затронуло корейскую аудиторию из-за расистской части в лирике.

Tа самая строчка: “Дым сделал мои глаза похожими на корейские”.

Многие пользователи сети недовольны этой частью, так как она высмеивает корейские глаза, и направили свой гнев против рэппера.

В комментариях говорилось: «Говорят, не будьте расистами по отношению к чернокожим, но они сами расисты», «Вау, я больше не слушаю его музыку», «Расист», «Ты думаешь, что ты классный, будучи расистом?» «Это нормально, чтобы быть расистом по отношению к азиатам, но если вы скажете слово «N», вас казнят», «После инцидента на МАМА, его больше никогда не приглашали».

В 2016 году Wiz Khalifa и Тэён должны были выступать вместе на 2016 MAMA, но из-за некоторых проблем, они выступали отдельно.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.