Участники MONSTA X рассказали о своей популярности в школьные годы

3
4549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники MONSTA X рассказали о своей популярности в школьные годы

Группа MONSTA X стали участниками шоу School Attack 2018 от SBS funE.

Смотрите также: Фанаты Пак Хё Шина переживают о здоровье артиста

Во время трансляции эпизода от 16 июля MONSTA X стали неожиданными гостями в общеобразовательной школе для девушек в Инчхоне. Группа встретилась с тремя ведущими шоу: Ын Джи Воном из SECHSKIES, Донуном из Highlight и Джуи из MOMOLAND, чтобы спланировать сюрприз.

На вопрос Ын Джи Вона о том, кто из участников был особо популярен в свои школьные годы, мемберы единогласно выбрали Хёнвона, что сам парень прокомментировал: “Думаю, это потому, что я посещал среднюю школу для мальчиков”.

Донун сразу же задал ему вопрос о школьном прозвище, связанным с платком, на что айдол ответил: “Где вы узнали об этом? Дело в том, что в средней школе я носил на шее платок. Не знаю, почему, но я думал, что это было круто”.

Выбирая среди мемберов того, кто был популярнее Хёнвона в школе, ребята выбрали Минхёка, поэтому парень рассказал историю о том, как получил прозвище “отдел по связям с общественностью”: “Я ходил в средние школы, чтобы прорекламировать свою старшую школу, дабы ученики потом пришли обучаться именно в нее. Если честно, на самом деле я не хотел этого делать”.

Когда дошла очередь до Чжухона, парень о своей школьной жизни коротко сказал: “У меня не было прозвища. Я побрил голову и носил бандану”.

Участники MONSTA X рассказали о своей популярности в школьные годы

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.