SEVENTEEN поделились приятными воспоминаниями со съемок Oh My!

0
671
ИСТОЧНИКsoompi

SEVENTEEN поделились приятными воспоминаниями со съемок Oh My!

Участники группы SEVENTEEN поделились несколькими историями со съемок клипа Oh My!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вернон из SEVENTEEN рассказал о своем состоянии после перенесенной травмы

16 июля группа вернулась со своим новым мини-альбомом You Make My Day и заглавной песней Oh My! Парни впервые исполнили песню для публики в тот же день и рассказали о самом возвращении.

Когда ребят спросили о съемках нового музыкального клипа, Хоши ответил: «Когда мы снимали сцену, где я летаю в воздухе, я был привязан к тросу. Это было в первый раз, поэтому было очень увлекательно. Я хочу повторить это».

Многие участники упомянули сцену, где они дерутся подушками. DK поделился: «Мы отлично провели время, снимая видео. В одной из сцен мы дрались подушками, вокруг летали перья, это было очень весело. Мне казалось, что я играю с друзьями во время школьной поездки».

«Джонхан и Джошуа старшие участники, но они вели напряженную борьбу подушками. Обычно мы двигаемся так, чтобы не выходить из кадра, но они выходили за пределы», – рассказал Сынгван.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News