Ли Джун Ки заявил, что хочет поработать с Ха Джи Вон

8
12396
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки заявил, что хочет поработать с Ха Джи Вон

Ли Джун Ки рассказал о своей карьере на программе канала MBC “Section TV”.

Смотрите также: Стиллы с Боной из WJSN в дораме «Ваш помощник по дому»

В эфире 16 июля актёр вспомнил предыдущие проекты и своих коллег-актёров. Говоря о недавней работе над “Беззаконным адвокатом”, он сказал: “Зрительские рейтинги были высоки, многие люди дарили мне любовь и поддержку. Я чувствовал, что получаю огромное количество любви, поэтому был счастлив и благодарен”.

Ли Джун Ки поговорил о своём лучшем друге на площадке, актёре Чхве Мин Су, сыгравшем злодея в сериале: “Поначалу Чхве Мин Су меня по-настоящему пугал. Перед началом съёмок мне даже снились кошмары о нём. Каждую ночь он появлялся в моих снах и кричал: “Почему ты так играешь?”. Я очень нервничал. Но в первую нашу встречу он был очень крутым и веселым. Он сказал: “Как дела, Джун Ки?”, – и обнял меня. Я был очень благодарен и многому научился у него”.

Ли Джун Ки дебютировал как рекламная модель вместе с Ким Хи Сон и Кан Дон Воном. Он описал актрису как “богиню” и заявил, что каждые выходные отправляется смотреть на рекламный щит.

Затем актёр просмотрел свои прошлые клипы с прослушиваний, появление в клипе Clazziquai “Sweety” и ситкоме “Nonstop 4”. Он заявил: “Когда ты новичок, ты упорно трудишься над всем, за что берешься”. Актёр заметил, что смотрел фильм “Король и шут” более 20 раз в кинотеатрах.

После интервьюер упомянул, что Ли Джун Ки поработал со множеством актрис, и попросил актёра выбрать ту, с кем он желает поработать в будущем. Артист ответил: “Я уже давненько подумываю над тем, что хочу поработать с Ха Джи Вон. Если мне представится шанс, думаю, я смогу многому у неё научиться”.

На вопрос, каким старшим коллегой он является для молодых артистов, Ли Джун Ки ответил: “Я легок на подъём. Простой человек. Мне кажется, что я должен быть связующим звеном между молодым и старшим поколениями актёров. Я создаю гармонию между поколениями”.

Ли Джун Ки заявил, что хочет поработать с Ха Джи Вон

Актёр исполнил песню Ким Кван Сока “Becoming Dust”, а затем отправил самому себе хвалебное послание: “Джун Ки. Ты хорошо справлялся до текущего момента, и я буду ждать твоего становления великим актёром. Я хвалю тебя”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News