Стиллы с главными героями новой комедии-триллера “Страшно прекрасный”

5
1741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с главными героями новой комедии-триллера "Страшно прекрасный"

Создатели новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный” опубликовали несколько деталей о главных героях.

Смотрите также: Опубликованы постеры к дораме «Жена, которую я знаю»

Страшно прекрасный” имеет необычный жанр – это романтическая комедия-триллер, и рассказывает о мужчине и женщине, которых связывает странная судьба: счастье одного – всегда результат неудачи другого.

Ю Филипп (Пак Ши Ху) – топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) – неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. А еще у нее есть одна тайна.

17 июля создатели дорамы опубликовали первые стиллы с главными героями, намекая, что жанр романтической комедии – это не всё, чем можно описать проект. На одном фото Ыль Сун стоит под дождем с лопатой со зловещим видом. На другом Ю Филипп опасливо смотрит на что-то за кадром.

Стиллы с главными героями новой комедии-триллера "Страшно прекрасный"

Стиллы с главными героями новой комедии-триллера "Страшно прекрасный"

Продюсеры отметили: “Самое важное в этом уникальном проекте – актёрская химия, которая превзойдет ваши ожидания. Этим летом мы подарим зрителям смех и восхищение, трепетание сердец от нашей романтической комедии-триллера, которой не было раньше. Пожалуйста, посмотрите наш сериал”.

Премьера дорамы состоится 13 августа в 22:00 по корейскому времени. Помимо ведущих актёров, в проекте задействованы: Ли Кикван из Highlight, Ынджон из T-ara и Чхве Ё Джин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]