Опубликованы стиллы с героями Хонбина и Юн Со Хи в дораме “Любовь ведьмы”

2
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героями Хонбина и Юн Со Хи в дораме "Любовь ведьмы"

Создатели новой дорамы канала MBN “Любовь ведьмы” опубликовали стиллы с героями Хонбина из VIXX и Юн Со Хи.

Смотрите также: Новые стиллы дорамы «Время», в которых начинается история героев

“Любовь ведьмы” – фантастическо-романтический сериал о мужчине, живущем с тремя ведьмами. Кан Чо Хон (Юн Со Хи) – очень шумная ведьма-доставщица ресторана, которым владеют две других ведьмы. Хён У играет Ма Сон Тэ, мужчину-модель, который пережил таинственную трагедию в детстве, а Хонбин – Хван Джэ Ука, иллюстратора вебтунов.

На одном из стиллов Хван Джэ Ук и Кан Чо Хон сидят рядом в автобусе. Его брови нахмурены, а голова покоится на плече девушки, которая смотрит на соседа с недоумением. На других снимках герои смотрят за кадры все в том же автобусе.

Очевидно, что Хван Джэ Ук пьян, поэтому между молодыми людьми создалась странная атмосфера. Зрители с нетерпением жду зарождения односторонней любви иллюстратора к ведьме.

Опубликованы стиллы с героями Хонбина и Юн Со Хи в дораме "Любовь ведьмы"

Оба актёра примерно одного возраста и являются макнэ-лайном актёрского состава проекта, поэтому создают яркую и веселую атмосферу на площадке. Они продемонстрировали свою страсть к актёрству, репетируя совместные сцены.

Премьера дорамы “Любовь ведьмы” состоится 25 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]