Актеры драмы «Городской охотник» выразили свои чувства по поводу окончания драмы

0
539

 Актеры драмы «Городской охотник» выразили свои чувства по поводу окончания драмы

Драма канала SBS  «Городской охотник» закончилась 28-го июля, когда был показан 20 эпизод.

Актеры драмы выразили свои чувства по поводу окончания драмы в своих блогах: me2day и SNS. Пак Мин Ён сказала: “Пока, пока На На. Спасибо всем за вашу любовь ко мне, и спасибо съемочной команде «Городского охотника»!  Пак Мин Ён сыграла роль телохранителя На На в драме.

Ли Чжон Хек, который сыграл прокурора в драме, сказал: “Я вспоминаю тот день, когда я впервые получил сценарий. Я не думал сыграть никого, кроме прокурора Ким Ен Чжу в «Городском охотнике”. Эта драма дала мне шанс укрепить свою решимость в качестве актера”.

Кроме того, дочь президента Да Хэ (Гу Хара) сказала: “Мне так грустно, что все уже позади”. Ли Кван Су (Ко Ги Чжун) выразил свою признательность, сказав: “Спасибо вам всем за любовь к «Городскому охотнику».

 

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News