Зрительский рейтинг Produce 48 продолжает стремительно снижаться

3
3279
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Зрительский рейтинг Produce 48 продолжает стремительно снижаться

Зрительские рейтинги шоу Produce 48 достигли своей наименьшей отметки.

Согласно источнику Nielsen Korea, пятый эпизод, транслировавшийся 13 июля, установил отметку в 2,5% зрительского рейтинга. Это на 0,3% ниже, чем в четвертом эпизоде, который достиг 2,8% рейтинга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Хо Юн Джин из Produce 48 смогла «потерять» свое собственное имя?

Зрительские рейтинги пятого эпизода являются особенно разочаровывающими, ведь именно в нем произошел первый этап исключений участниц из шоу. В предыдущем сезоне, Produce 101 со стажерами-парнями, первые объявления рейтинга достигли вирусной популярности, а зрительские показатели превысили отметку в 3%.

Многие нетизены обвинили канал Mnet и заявили, что причина падения рейтинга заключается в редактировании. По их мнению сюжетная линия шоу является слишком предсказуемой. В дополнение к этому Produce 48 транслируется поздней ночью дольше двух часов. Зрители утверждают, что просмотр шоу для них становится скучным и утомительным.

А вам нравится смотреть Produce 48?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]