MAMAMOO рассказали, почему выбрали такой стиль своей новой песни

5
2407

MAMAMOO рассказали, почему выбрали такой стиль своей новой песни

MAMAMOO поделились своими мыслями по поводу своего последнего возвращения.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хуан Цзы Тао основал собственную компанию

16 июля MAMAMOO провели встречу с поклонниками в Yes24 Live Hall в связи с выходом их второго мини-альбома “Red Moon”.

Объясняя, почему группа выбрала песню в латинском стиле, Мунбёль сказала: “Обычно, когда выпускаются летние треки, есть много освежающих песен. MAMAMOO также всегда представляли такие композиции. Но на этот раз мы подумали о том, что было бы, если бы мы вернулись с еще более жаркой песней, будто ты сражаешься с огнем”.

Она продолжила: «Мы хотели отличиться более мощной песней. Сейчас есть много исполнителей, все они являются и конкурентами и партнерами, которые любят музыку, как мы. Вместо того, чтобы конкурировать, мы хотим больше показать наш стиль».

Выпущенный 16 июля заглавный трек MAMAMOO «Egotistic» был написан Ким До Хуном и спродюсирован Пак У Саном. Это песня, которая заставляет слушателей думать о страстном лете, которое говорит о том, что вы находитесь в отношениях с кем-то, кто эгоистичен и делает все, что захочет.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.