Хуан Цзы Тао основал собственную компанию

5
6100
ИСТОЧНИКdramapanda

Хуан Цзы Тао основал собственную компанию

Большинство молодых знаменитостей в наше время очень заняты занимаясь одновременно актерством, пением, танцами и прочими видами деятельности, связанными с развлечением публики. Хуан Цзы Тао, который недавно успешно завершил съемки в китайской версии Produce 101, похоже, собирается добавить еще одну вещь к своему списку достижений – он основал свою собственную компанию, L.Tao Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тао объявляет долгий перерыв в работе 

Хуан Цзы Тао основал собственную компанию

Он поделился фотографиями своего нового офиса через социальные сети и сделал следующее заявление:

“17 июля 2018 года 17-й этаж Привет, мне 25 лет в этом году.
L.Tao Entertainment.
Сегодня первый день официального начала моего бизнеса, вся тяжелая работа до этого дня была подготовкой ​​к сегодняшнему. В будущем предстоит сделать многое, просто подождите, я не буду больше разглагольствовать, [я] продолжу, просто сделаю это! Надеюсь, что все сотрудники, которые много работали ради меня, смогут работать счастливо.
Человек, которому я очень благодарен, – мой папа, я люблю тебя. [Я] буду использовать следующие десять лет, чтобы продемонстрировать мои планы и мечты о будущем через действия. Отец и сын – одно сердце”.

Пожелаем Тао удачи в его начинании!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!