Хичоль извинился за свое пассивное участие в камбэке Super Junior

14
5477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль извинился за свое пассивное участие в камбэке Super Junior

17 июля Хичоль провел трансляцию в Weibo, чтобы пообщаться со своими китайскими поклонниками.

Смотрите также: Поклонница EXO требует извинений от слишком грубых охранников на концерте

По словам поклонников, Super Junior недавно были замечены на съемках клипа для камбэка группы в Макао, однако Хичоля не было среди участников, поэтому парень лично обратился к фанатам, чтобы разъяснить ситуацию.

Во время своей трансляции Хичоль сказал: “Как вы знаете, я не смог отправиться в Макао. Поэтому, похоже, я не смогу участвовать в камбэке группы. Я много думал об этом. Я говорил сам себе: “Как долго я буду извиняться, говоря о своей боли в ноге?”, но, хоть это и не оправдание, я не смогу сказать, что это навсегда [травма]. Мне все еще требуется восстановление. Здоровье – самое главное. Наши E.L.F обязательно должны быть тоже здоровы. Но сейчас я не совсем здоров, а просто “притворяться” активным, участвуя в съемках клипа и фотосессии к камбэку, я не могу, мне очень жаль. Это, конечно, печально. Грустно не быть здоровым”.

Своим китайским поклонникам Хичоль пообещал, что найдет способ встретиться с ними, даже если это будут не трансляции. Отвечая на вопрос одного из фанатов, участник признался, что не участвовал в записи каких-либо треков для предстоящего релиза: “Я не смог. Я ненавижу ситуации, когда чувствую себя униженным и неудовлетворенным из-за того, что не могу отдать себя делу полностью”. Под конец трансляции Хичоль еще раз извинился перед поклонниками и Рёуком за то, что не сможет стоять с ним на одной сцене во время камбэка после возвращения парня из армии.

Отрывки трансляции Хичоля можно увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.