Ведущие “NCT’s Night Night!” рассказали о шоу, слушателях и гостях

1
957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ведущие "NCT's Night Night!" рассказали о шоу, слушателях и гостях

Радио диджеи “NCT’s Night Night!” Джонни и Джехён из NCT дали небольшое интервью, в котором они рассказали о шоу, слушателях и гостях.

Джонни и Джехён стали диджеями SBS power FM “NCT’s Night Night!” с марта прошлого года, и оба парня напомнили, как им было неловко и как они нервничали во время своих первых эфиров в качестве официальных диджеев и насколько теперь улучшились их навыки. Джонни сказал: “У нас очень много слушателей среди подростков и студентов, но мы также получаем письма от молодых матерей, которые включают радио, чтобы расслабиться  после того, как уложили своих детей в постель. Также есть рассказы от мужчин, которые испытывают неразделенную любовь”.

На вопрос, кого из гостей ведущие хотели бы увидеть в студии, Джехён ответил: “Мы хотели бы встретить представителей различных профессий, а не только айдолов. Мы способны провести эфир на английском языке, поэтому мы хотели бы пригласить на шоу Эда Ширана и Coldplay. Мечты должны быть большими”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите превью нового шоу с участием великолепной шестерки из NCT

Что касается темы псевдонимов, датированных поклонником, Джонни поделился: “Я думаю, что нашим поклонникам нравится слушать наши истории. В наши дни популярен термин “TMI” (Too Much Information/Слишком много информации), но наши поклонники называют нас “PMI” (Please More Information/ Дополнительная информация)”.

А вы слушаете эфиры “NCT’s Night Night!”?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.