Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса

0
37

Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса

Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса, чтобы помочь нуждающимся.

27 июля большое количество мешков риса сорта Dreame были доставлены на премьеру новой драмы SBS Защити босса, которая состоялась в Центре Драмы в Сеуле. В рамках празднования этого события, весь доставленный рис будет пожертвован на благотворительность в целях помощи нуждающимся.

В этот день 6,56 тонны риса было доставлено на имя Чжэ Чжуна, этого ошеломляющего количества достаточно, чтобы накормить 50 000 детей. По сообщениям СМИ, в благотворительной акции приняли участие фанаты из 28 стран: США, Канады, Великобритании, Франции, Швеции, Италии, Испании, Турции, Латвии, России, Украины, Мексики, Перу, Аргентины, Австралии, Гонконга, Японии, Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Малайзии, Индонезии, Филиппины, Катара, Кореи, Колумбии, Тайваня и Китая.

Доставка риса началась с раннего утра, и в течение всего дня весь коридор 13-го этажа был заполнен мешками.

Как известно, новой драме Защити босса Ким Чжэ Чжун будет играть роль принца финансового мира Чха Му Вон. Первый эпизод драмы выйдет в эфир 3-го августа.

Поклонники Чжэ Чжуна из JYJ пожертвовали 6,56 тонны риса

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News