Актёрский состав “Вока любви” поблагодарил зрителей

0
1885
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав "Вока любви" поблагодарил зрителей

Актёрский состав дорамы “Вок любви” канала SBS поблагодарил зрителей и поделился мыслями о завершении сериала.

Смотрите также: Вышел китайский ремейк сериала «Сад падающих звёзд» («Цветочки после ягодок»)

Чон Рё Вон опубликовала заявление через свой лейбл: “Я не могу поверить, что “Вок любви” завершился. Это горько-сладкое чувство, у меня так много разных эмоций. Я надеюсь, что люди наслаждались просмотром дорамы до самого конца. Я благодарю зрителей, которые дарили “Воку любви” много внимания и ободрения до конца”.

Актёрский состав "Вока любви" поблагодарил зрителей

Перед выходом финального эпизода, Чуно из 2PM выложил свою фото в соцсеть. В руках у него мини-постер “Вок любви”. Он подписал снимок: “Мы завершили съёмки “Вока любви” в 5 часов утра 17 июля 2018 года. Я благодарен всем актёрам и персоналу за ваш упорный труд. Увидимся позже на вечеринке по окончанию проекта”.

#p/BlTk1NWD_op/?utm_source=ig_embed

В интервью новостному порталу Herald POP Чан Хёк рассказал об опыте съёмок в дораме и погружении в своего героя, Ду Чхиль Сона: “С одной стороны, Ду Чхиль Сон словно сошёл со страниц “3000 лиг в поисках матери” (японский мультфильм, снятый по мотивам классического итальянского романа). Причина, по которой он постоянно носил подтяжки и темные очки, в том, что мы хотели показать его как ребенка, который вошел в парк развлечений. После того, как его бросили в китайском ресторане, он всегда подспудно ждал возвращения своей матери, поэтому так часто проявлял детские замашки и желания”.

Он продолжил: “Мне кажется, что у Ду Чхиль Сона как героя много подтекстов. У его истории много различных сторон: его поиск матери, он как чьё-то оружие в достижении цели, его доброта в качестве чьего-то ангела-хранителя. Во время съёмок я много думал о том, как показать столь разные стороны своего героя в простой, но веселой манере. Я также пытался наслаждаться процессом съёмок”.

Чан Хёк поблагодарил зрителей дорамы: “Спасибо за то, что смотрели “Вок любви”. Через этот проект я надеялся показать разные стороны себя, включая мелодраматизм и талант к готовке. Надеюсь, основной посыл сериала был успешно донесён до публики, и я постараюсь вернутся в следующем проекта с другим очаровательным героем”.

Актёрский состав "Вока любви" поблагодарил зрителей

Чо Джэ Юн поделился своими мыслями через агентство: “Как актёр, я всегда переживаю о том, как показать себя с новой стороны в очередном проекте. Мне кажется, в этой дораме мне удалось это сделать. Я наслаждался процессом съёмки, потому что смог сыграть в нескольких жанрах, начиная с романтики, заканчивая экшн-сценами в рамках одного сериала. Я счастлив и благодарен, что смог и поучаствовать в съёмках, и поработать с прекрасными актёрами”.

Он добавил: “Спасибо режиссёру, сценаристу, персоналу, которые создали веселый сериал. Также спасибо всем зрителям, которые смотрели “Вок любви”. Каждый проект значим, если публика наслаждается просмотром. Я буду упорно работать, чтобы вернуться с лучшим сериалом и героем в будущем. Пожалуйста, ждите этого”.

Актёрский состав "Вока любви" поблагодарил зрителей

Последняя серия “Вока любви” вышла в эфир 17 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]