Новая песня ХванХи точно отражает его чувства по поводу прошлых отношений

0
82

Новая песня ХванХи точно отражает его чувства по поводу прошлых отношений

Бывший участник Fly to the Sky, ХванХи рассказал мучительную любовную историю, стоящую за его новой песней, I Feel Like I’m Going To Die“.

Певец выпустил свой первый полный альбом, спустя 12 лет после дебюта, и он признался во время интервью StarIn News, что заглавный трек содержит строчки очень похожие на его ситуацию.

ХванХи объяснил, что он недавно прошел через трудный разрыв отношений. И некоторые строчки из его новой песни очень похожи на его личную ситуацию.

Он сказал: “Я не могу раскрыть ее личность, но 6 месяцев назад я расстался с женщиной, с которой встречался 2 года…название моего трека рассказывает о моем личном эмоциональном опыте после разрыва отношений”.

“Люди в отношениях всегда ссорятся и возвращаются к друг другу. Мы тоже так делали, неоднократно. Я вел себя так, как будто разрыв меня не беспокоит, но я не понимал, что это будет в последний раз. Это было так тяжело. Я чувствовал себя так, как будто не могу жить без нее”, певец размышляет о прошедшем.

ХванХи не написал лично эту песню – она была написана композитором Чо Чжун Ёном, но так как ХванХи поделился своей историей с ним, песня, естественно, несет эмоции певца.

“Я не хочу быть с ней опять, несмотря на то, что в тексте говорится по другому. Она больше не моя”, объясняет певец. “После того как мы долго не общались, я связался с ней только для того, что у нее уже кто-то есть. Самой тяжелой вещью было знать о ее новых отношениях. Я любил ее так, что хотел провести всю свою оставшуюся жизнь с ней. Я думал, что она будет ждать меня, даже если я ее покину. Я думаю, я был эгоистом.”

Он сказал: “Это не должно было закончится разрывом, но разрыв превратился в песню”. “Я беспокоился, что она будет обижена, услышав песню, но, как музыкант, естественно, я выражаю свои эмоции через музыку. Я надеюсь, что это не заденет ее эмоционально”, завершил он.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News