BTS и Лухан приглашены принять участие в проекте, посвящённому Майклу Джексону + ответ BigHit Ent.

22
14253
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и Лухан приглашены принять участие в проекте, посвящённому Майклу Джексону + ответ BigHit Ent.

BTS и Лухан могут принять участие в специальном проекте в честь Майкла Джексона!

Смотрите также: [VOTE] Кто на ваш взгляд самый-самый «плохой мальчик» мира дорам? 

Джерри Л. Гринберг, бывший президент MJJ Music (лейбл Майкла Джексона), в настоящее время является генеральным директором лейбла 769 Entertainment. Недавно он сделал заявление о том, что он работает над специальной песней, чтобы отметить предстоящий 60-летний юбилей Майкла Джексона. BTS и Лухан – некоторые из международных артистов, которых он пригласил для участия в проекте.

Генеральный директор сказал: «Я надеюсь сохранить наследие Майкла в течение многих поколений. Этот проект отмечает всемирный вклад Майкла в музыку и танцы».

Песня планируется быть выпущенной 29 августа.

19 июля BigHit Entertainment заявили: «[BTS] недавно получили приглашение [принять участие] в песне для Майкла Джексона. Для нас большая честь получить это приглашение».

Агентство продолжило: «Однако, к сожалению, группе сложно будет принять участие, поскольку их альбом скоро выйдет, и вскоре предстоят концерты их мирового турне», объясняя, почему они не смогут присоединиться.

24 августа будет выпущен переизданный альбом BTS «Love Yourself: Answer».

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.