Кёлькён из PRISTIN рассказала, что никогда не считала себя красивой

3
2757
ИСТОЧНИКallkpop

Кёлькён из PRISTIN рассказала, что никогда не считала себя красивой

Кёлькён из PRISTIN в поразительно милой фотосессии для журнала @star1.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким Дон Хан отправится в Таиланд, чтобы порадовать своих поклонников

В настоящее время девушка занята графиком в Китае и Корее, и она рассказала: «8 лет назад я училась в средней школе в Китае, поэтому я приезжала в Корею только во время каникул. После чего я начала учиться в старшей школе в Корее и окончательно переехала сюда. Даже после этого я не была так хороша в корейском. Я усердно работала, чтобы выучить язык пока была трейни. Я действительно никогда не чувствовала языкового барьера, но прежде, чем я выучила корейский, я могла общаться только на языке тела. Наверное, я была хороша в этом, потому что мне было легко общаться. Я быстро выучила корейский, потому что я ходила в старшую школу в Корее».

Про ее модельную карьеру девушка рассказала: «Мне нравятся девушки, которые поражают своим внешним видом, как Нана из After School или Кристалл из f(x). Я смотрю фотографии из аэропорта, с фотосессий, и на то, как они выглядят на трансляциях, поэтому хочу быть похожей на них».

Она также призналась, что никогда не думала, что красива. Она сказала: «Вокруг меня так много очаровательных людей, поэтому я никогда не думала, что буду одной из них, пока не попала на Produce 101. Поэтому, когда люди стали говорить, что я хорошенькая, я была взволнована”.

Кёлькён из PRISTIN рассказала, что никогда не считала себя красивой

Кёлькён из PRISTIN рассказала, что никогда не считала себя красивой

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News