Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения

0
55

Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения

В настоящее время находящийся на службе в армии Кореи, актер Ли Чжун Ки на днях принял участие в оказании помощи в ликвидации последствий недавнего наводнения, случившегося в Южной Корее.

28 июля агентство Defense Media опубликовало сообщение под названием “Состав поддержки на месте восстановления от наводнения”, одновременно с несколькими фотографиями корейских военнослужащих, помогающих в ликвидации последствий наводнения.

Представитель агентства Defense Media сказал: “Чтобы помочь восстановить Национальный Корейский Центр Традиционных Искусств от последствий наводнения, мы отправили поддержку к подножию горы Умён”.

На фотографиях можно увидеть как команда поддержки делает все, что в их силах, чтобы ликвидировать последствия наводнения. Ли Чжун Ки был замечен на паре фотографий, что привлекло большое внимание интернет-пользователей.

Они прокомментировали: “Каждый проходит через трудное время”, “Было бы замечательно, если бы операция по восстановлению закончилась скорее”, “[Ли Чжун Ки] всегда показывает свою искренность” и “Берегитесь от плохих погодных условий и оставайтесь сильным”.

Ли Чжун Ки  должен демобилизоваться из армии в начале 2012 года.

[email protected]

©allkpop.com/Money Today Star News via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News