Финальные серии “Приди и обними меня” лидируют в зрительском рейтинге своего временного сегмента

4
1249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Финальные серии "Приди и обними меня" лидируют в зрительском рейтинге своего временного сегмента

Остался всего один эпизод до окончания дорамы “Приди и обними меня”, которая продолжает лидировать в своём временном сегменте по зрительским просмотрам.

18 июля дорама канала MBC вновь получила наивысший показатель зрительского рейтинга в своем временном сегменте среди всех сериалов, транслирующихся по общественным каналам. Согласно данным Nielsen Korea, последний вышедший на данный момент эпизод получил 4.2% за первую половину и 5,4% за вторую половину трансляции.

Дорама канала KBS 2TV “Ваш помощник по дому” заняла второе место с показателем в 3,7% и 4% за две 30-минутные части эпизода соответственно. “Красавчик и Джон Ым” канала SBS занимает третье место с рейтингом 2,1% за обе половины последнего эпизода, финал состоится сегодня, 19 июля.

Спойлер “Приди и обними меня”

В последнем эпизода убийца-психопат Юн Хи Джэ (Хо Джун Хо) говорит своему младшему сыну, Чэ До Джину (Чан Ки Ён), что обязан убить возлюбленную отпрыска, Хан Джэ И (Джин Ки Джу). Он похищает девушку с целью “завершить дело 12-летней давности”. Смогут ли молодые люди выжить? Сможет ли На Му остановить своего отца, не став чудовищем, как он? Зрители узнают это сегодня, 19 июля, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News