Опубликованы постеры дорамы “Рискованный роман”

0
909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры дорамы "Рискованный роман"

Создатели новой дорамы “Рискованный роман” опубликовали цветные официальные постеры, а также схему взаимоотношений героев.

Смотрите также: Появление Со Хён Джин на съёмках дорамы «Кушать подано 3»

Новый сериал рассказывает о романтическом хаосе, который случается, когда эндокринолог, одержимый гормонами, по имени Джу Ин А (Ли Си Ён) выбирает амбициозного нейрохирурга Хан Сын Джу (Джи Хён У) в качестве объекта для исследования. Режиссёром проекта выступает Ли Чан Хан (“Хочу романтики”), а сценаристом – Ким Нам Хи (“Сыр в мышеловке”).

Цветные постеры намекают на дурацкие, странные, но очаровательны взаимоотношения между четырьмя главными героями. Помимо Джу Ин А и Хан Сын Джу, на них можно увидеть Ча Джэ Хвана (Ким Джин Ёп), сына директора больницы, и диктора Джу Се Ра (Юн Джу Хи).

Опубликованы постеры дорамы "Рискованный роман"

Опубликованы постеры дорамы "Рискованный роман"

Схема взаимоотношений демонстрирует то, что стоит ожидать от главных героев. Джу Ин А выбирает Хан Сын Джу своим объектом исследования, а он с любопытством рассматривает коллегу как того, кому желает отомстить.

Между Ча Джэ Хваном и Хан Сын Джу отношения старшего и младшего коллег, и сын директора заинтересован в Джу Ин А. Джу Се Ра, сводная сестра главной героини, с которой отношения не ладятся, заинтересована в Ча Джэ Хване. Еще одним героем на схеме является Ли Мин Ун (INA), соседка Джу Се Ра.

Главу больницы, отца Ча Джэ Хвана, по имени Ча Чон Тэ играет Чон Но Мин. Персонал представлен главой нейрохирургии Чан Джи Ёном (Сон У Сон), второгодником-резидентом Чон Хён У (Чан Сэ Хён), главой эндокринологии Ю Сан Бом (Чхве Рён), специалистом Ли Джин Кён (Пэ Сыль Ги) и первогодником-резидентом Чхве Джэ Сыном (Шин Вон Хо).

Опубликованы постеры дорамы "Рискованный роман"

Первый эпизод дорамы “Рискованный роман” выйдет в эфир 23 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]