Ли Дон Ук запустил собственный вебсайт

2
2277
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Ли Дон Ук запустил собственный вебсайт

Актёр Ли Дон Ук запустил новый вебсайт www.leedongwook.co.kr, который обещает стать первичным коммуникационным каналом для его общения с поклонниками.

Смотрите также: Гон Ю забавно поддержал своего коллегу Ли Дон Ука на съёмках

Через своё агентство, Starship Entertainment, актёр рассказал об открытии сайта, который будет дублироваться на корейском и английском языках.

Lee Dong Wook

“Я очень счастлив, что у меня будет собственный вебсайт”, – заявил актёр во время трансляции V Live 19 июля, которую провел в рамках продвижения открытия сайта. “Я буду использовать новую платформу для общения с фанатами, публиковать там грядущее расписание и делиться новостями о себе и своих новых проектах”.

Lee Dong Wook

“Я должен извиниться за то, что открытие сайта затянулось на большее время, чем я изначально обещал. Спасибо за терпеливое ожидание”.

Lee Dong Wook

Он также попросил поклонников делиться идеями относительно контента, который они хотят видеть на новой брендовой платформе, выразив свои опасения относительно полноценного использования онлайн-пространства: “Так как я выстраивал сайт, у меня были сомнения относительно его наполнения. Надеюсь, вы поделитесь своими идеями относительно того, что я должен загружать на новый коммуникационный канал”.

Актёр возвращается на малые экраны 23 июля с новой дорамой “Жизнь” канала JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.