B.I из iKON поделился мыслями о популярности “Love Scenario”

0
1567
ИСТОЧНИКallkpop

B.I из iKON поделился мыслями о популярности "Love Scenario"B.I из iKON поделился своими мыслями о том, почему “Love Scenario” стала гимном подростков.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Triple H рассказали, что вдохновило их на создание нового альбом

Недавно стало известно, что «Love Scenario» стала чрезвычайно популярной среди молодежи благодаря ее легкому музыкальному сопровождению и хорошего текста. Некоторые начальные школы даже начали запрещать прослушивание песни в классных комнатах, так как ученики не переставали повторять ее.

В эксклюзивном телефонном интервью в шоу One Night of TV Entertainment телеканала SBS B.I, лидер iKON, а также продюсер хит-трека, поделился мыслями об огромной популярности «Love Scenario» среди подростков.

Он сказал: «Я не ожидал этого вообще, они пели ее даже во время походов. Это было так мило, я был благодарен за то, что дети любят песню и подпевали ей даже после того, как мы закончили наше продвижение».

B.I в шутку добавил: «Если бы мы знали, что это произойдет, мы бы провели тур для дошкольников и учащихся начальных классов».

Наконец, он сказал: «Я глубоко ценю такую любовь, которую дарят нам даже после того, как прошло много времени с момента релиза песни. Я вернусь с великими песнями, чтобы отблагодарить за вашу любовь».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News