Triple H рассказали, что вдохновило их на создание нового альбома

0
1497
ИСТОЧНИКallkpop

Triple H рассказали, что вдохновило их на создание нового альбома

Совсем недавно Triple H выпустили свой второй мини-альбом “Retro Futurism”, с уверенностью заявив о себе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Эмбер и ее друзья выпустили забавную пародию на песню BTS «Fake Love»

18 июля Triple H провели свой первый шоукейс в Blue Square Market Hall в Сеуле. Группа рассказала о своем возвращении. Согласно Triple H, альбом получил свое вдохновение из реальной концепции «Retro Futurism», которая является творческой художественной тенденцией, раскрывающей влияние футуризма. Triple H, в частности, использовали «ретро-футуризм» 1950-х и 1960-х годов. Группа говорит, что они смогли найти новый стиль в прошлом, вместо того, чтобы использовать современные тенденции.

Хёна и Идон, которые были со-продюсерами заглавной песни «Retro Future», сказали: «Наша заглавная композиция «Retro Future» – это песня, воплощающая ретро-сексуальность и захватывающая убийственная часть». Кроме того, Хёна объяснила, что она хотела показать больше «здоровой сексуальности этим летом”, в то время как Идон подчеркнул важность своего игривого характера и дикого воображения, которые помогли в создании их нового альбома.

Удивительно, что Хуи, которого называют «композитор-гений», не участвовал в создании какой-либо из песен. Это случилось потому, что он был занят работой в апреле и мае. Хуи прокомментировал: «Я чувствовал вину, думал, что если не смогу сконцентрироваться на производстве на 100%, это повредит нам. Оглядываясь назад, возможно, я был жадным».

Тем не менее, группа показала, что довольна своим новым мини-альбомом. Хуи сказал, что химия в Triple H «потрясающая»!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.