PeopleTV выпускает полное интервью с участниками GOT7

5
3557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PeopleTV выпускает полное интервью с участниками GOT7

После небольшого превью на прошлой неделе, PeopleTV выпускает полное интервью с участниками GOT7, проведенного в Нью-Йорке.

Когда их спросили, как бы они описали группу одним словом, парни назвали такие определения как “интернациональная группа”, “мировые иконы”, “дерзкие”, “нескучные”, “Savage7”, прежде чем Югём выкрикнул “миротворцы”, а БэмБэм добавил: “Да, мы миротворцы, так как несем мир в к-поп индустрию”.

Что касается их особого ритуала, который они проводят перед каждым мероприятием или выступлением, парни прокомментировали свой ритуал со сложенными в середину руками, сказав: “Мы передаем свою энергию вручную. Она будет проходить через нас, так как мы передаем ей таким образом друг другу. Мы делаем это перед каждым выступлением и даже сделали это перед этим интервью”.

PeopleTV выпускает полное интервью с участниками GOT7

Ведущий упомянул, что БэмБэм, Ёнджэ и Джексон съехали из общежития группы, в связи с чем возникает вопрос, скучают ли участники друг по другу. БэмБэм спросил других участников: “Вы скучаете по нам?» На что Югём в шутку ответил: “Нет”. Марк добавил: “Ребята, мы видим вас каждый день!”

БэмБэм продолжил: “Да, мы теперь не живем вместе, но мы видимся каждый день. На самом деле, у нас действительно нет времени, чтобы остаться дома”. Джексон также сказал: “У нас вообще складывает ощущение, что у нас нет дома”. 

Ведущий также упомянул Корею, Гонконг, Саудовскую Аравию, Таиланд и Лос-Анджелес как места, в которых успели пожить участники, а затем спросил, где бы они еще хотели пожить. Сначала парни выразили своё недоумение, ведь никто из них не жил в Саудовской Аравии, пока Марк первый не понял о чем шла речь. “Родители Югёма работали в Саудовской Аравии. И он был там зачат, но родился он в Сеуле”, – пояснил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 рассказывают о скрытых талантах, вредной еде и многом другом

Что касается самого сумасшедшего поступка, который совершил поклонник, чтобы привлечь их внимание, парни рассказали о забавном случае, который произошел незадолго до интервью. Джинён рассказал: “На это интервью мы приехали на мини-автобусе, и одна из поклонниц станцевала твёрк, когда мы подъезжали к входу”. 
Марк добавил: “БэмБэм любит твёркать”. На что парень выразил протест, сказав: “Это не так! У меня нет попы, поэтому мне нечем твёркать”. 

Рассказывая о том, как они используют социальные сети для общения с поклонниками, участники также поделились тем, что они не раскрывают в социальных сетях. JB никогда не показывал свою комнату, поскольку он думает о ней, как о своем личном пространстве. Затем следующие ответы превратились в настоящее комедийное шоу. Югём сказал, что не будет показывать своих «настоящих друзей», ссылаясь на своих друзей, не являющихся знаменитостями. БэмБэм пошутил: “У тебя есть друзья? Поздравляю!” Когда Марк сказал, что он не будет показывать уродливые фотографии, Югём прокомментировал: “Жаль, а то их у тебя так много”.

Затем GOT7 рассказал страницах в Инста (запрещена в РФ), которые они чаще всего посещают. БэмБэм просматривает страницы о вкусной еде, в то время как JB любит страницы о кошках, а Ёнджэ предпочитает собак. Марк обычно просматривает те страницы, на которых публикуют забавные видео.

Ознакомьтесь с полным интервью ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News