Стиллы с романтичными главными героями дорамы “Жена, которую я знаю”

0
539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с романтичными главными героями дорамы "Жена, которую я знаю"

Джи Сон и Хан Джи Мин показали свою экранную химию в новых опубликованных стиллах дорамы “Жена, которую я знаю”.

Смотрите также: Два новых тизера дорамы «Жена, которую я знаю»

20 июля создатели сериала опубликовали стиллы с романтичными моментами между героями Ча Джу Хёком (Джи Сон) и Со У Джин (Хан Джи Мин) во времена их учебы в институте.

“Жена, которую я знаю” – это сериал с девизом “что, если бы”, о том, как жизнь супругов меняется из-за одного-единственного принятого решения. Основными целями создателей дорамы являются “реализм” и “романтика”.

На снимках Ча Джу Хёк выглядит как добрый парень с теплой улыбкой, а его возлюбленная – как веселая и очаровательная девушка.

Стиллы с романтичными главными героями дорамы "Жена, которую я знаю"

Зрители видят героев за столом в библиотеке. Они не могут скрыть взаимного притяжения и “вируса счастья”. В их глаза много любви друг к другу.

Стиллы с романтичными главными героями дорамы "Жена, которую я знаю"

На других стиллах герои проводят своё свидание вне стен учебного заведения, гуляя по кампусу. Главный герой дремлет, прильнув к коленям девушки, которая занята созерцанием цветов.

Стиллы с романтичными главными героями дорамы "Жена, которую я знаю"

Несмотря на очарование романтики институтской поры, по уже выпущенным тизерам зрители поняли, что отношения пары начали портиться и скатились до несчастливого брака, каждый день в их доме стал похож на поле боя.

Производственная группа дорамы заявила: “Благодаря своей игре, точной до мелочей, Джи Сон и Хан Джи Мин смогли идеально передать романтичное настроение между своими героями. В сериале мы покажем не только реалистичные отношения между молодыми людьми в пике романтики, но и то, что происходит с течением времени. Пожалуйста, следите за совместной игрой двух актёров, которые не разочаруют вас”.

Премьера дорамы состоится 1 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News