Эмигрантка из Северной Кореи сбежала ради свадьбы с Ли Мин Хо

38
10847
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Эмигрантка из Северной Кореи сбежала ради свадьбы с Ли Мин Хо

Северокорейская эмигрантка Хан Сон И рассказала о своей любви к актеру Ли Мин Хо.

19 июля Хан Сон И посетила радио-шоу “‘Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date”, где поделилась личной информацией: “Молодежь из поколения моей мамы была влюблена в Квон Сан У. Он в то время был невероятно популярен. Кажется, все беженцы тогда покинули Северную Корею сразу после просмотра дорамы “Лестницы в небеса”.”

Смотрите также: Почему участницы APink решили продлить свои контракты?

Эмигрантка из Северной Кореи сбежала ради свадьбы с Ли Мин Хо

Затем, девушка рассказала о своем процессе эмиграции: “Лично я покинула Северную Корею сразу на следующий день, после просмотра дорамы “Наследники”. Я влюбилась в Ли Мин Хо и начала думать о том, как чудесно было бы дебютировать в Girls’ Generation, как Юна и выйти замуж за Ли Мин Хо. Но, к сожалению, реальность сурова”.

Хан Сон И также рассказала, что в Северной Корее сейчас популярны Ким Су Хён и Сон Джун Ки: “Дорамы “Человек со звезды” и “Потомки солнца” были очень популярны. Однажды, я разговаривала со своим двоюродным братом по телефону, и он тогда обсуждал со мной дораму и делал ставки на то, умрет персонаж Сон Джун Ки в горячих точках или нет”.

Эмигрантка из Северной Кореи сбежала ради свадьбы с Ли Мин Хо

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News