Опубликованы стиллы броманса в дораме “30, но 17”

0
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы броманса в дораме "30, но 17"

Создатели дорамы “30, но 17” выпустили фото с бромансом Ян Се Джона и Ан Хё Сопа перед премьерным показом 23 июля.

Смотрите также: Ли Сан Ёб сыграет роль в дораме «Суперзвезда Ю Пэк»

“30, но 17” – сериал о женщине, которая попадает в кому в 17-летнем возрасте и просыпает спустя 13 лет. Ян Се Джон играет Гон У Джина, мужчину, который отрешился от мира в том же возрасте, в котором главная героиня впала в кому, а Ан Хе Соп – 19-летнего Ю Чана, защитника и племянника главного героя.

Опубликованы стиллы броманса в дораме "30, но 17"

На снимках У Джин и Чан проводят время вместе, декорируя крышу огоньками под ночным небом. Кажется, что Чан жалуется на что-то У Джину, глядя в пространство во время рассказа. У Джин внимательно слушает молодого человека.

На других стиллах У Джин гладит парня по голове, мягко улыбаясь ему. Обрадованный жестом дяди, Чан улыбается. го поведение похоже на поведение щенка.

Вскоре зрители узнают всё об отношениях между мужчинами, а также почему У Джин повернулся спиной к окружающему миру, что с ним произошло в прошлом, и почему он столь трепетно и любовно относится к своему племяннику. С другой стороны, публика узнает, почему Чан остается на стороне своего странного дяди, столь преданно смотрит на него и пытается помочь справиться с травмой.

Премьера дорамы “30, но 17” состоится 23 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.