Какое будущее пророчит Сынри своему агентству YG Entertainment?

10
4870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какое будущее пророчит Сынри своему агентству YG Entertainment?

20 июля Сынри – макне BIGBANG, провел пресс-конференцию к релизу своего первого сольного альбома “The Great Seungri”.

Смотрите также: Топ агентства музыкальной индустрии основали собственный видеохостинг

Отвечая на вопрос о том, какое будущее, как бизнесмен, Сынри видит для YG Entertainment, парень ответил: “Я из тех людей, кому присуща верность. Я никогда не думал о том, чтобы уйти из YG, мне нравится агентство”.

“Я певец компании, который любит YG. Вы задали вопрос о будущем YG, но у агентства есть разнообразные бизнес-проекты в областях продуктов питания, косметики, спорта и многом другом. Думаю, центр всего бизнеса – Халлю, и его глобализация является наибольшей ценностью”, – продолжил Сынри.

В заключение артист сказал: “YG еще не поведали об этом, но младшие исполнители, которые идут по стопам WINNER, iKON и BLACKPINK на самом деле многогранны и впечатляют. Можно сказать, что будущее, которое я вижу для YG, довольно яркое”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.