Дорама “Приди и обними меня” завершила трансляцию в лидерах своего сегмента

0
1378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Приди и обними меня" завершила трансляцию в лидерах своего сегмента

Настало время попрощаться с еще двумя полюбившимися дорамами.

Смотрите также: Ли Дон Ук запустил собственный вебсайт

19 июля завершилась трансляция двух дорам: “Приди и обними меня” канала MBC и “Красавчик и Джон Ым” канала SBS.

“Приди и обними меня” вновь побила собственный ранее установленный рекорд зрительских просмотров с результатом 5,1% и 5,9% за две части финальной серии, о чем сообщает Nielsen Korea. Это самый высокий результат в данном временном сегменте среди публичных станций вещания за 19 июля.

“Ваш помощник по дому” канала KBS2 расположился на втором месте с показателями в 3,5% и 4,5% за последний эпизод из двух частей соответственно.

На третьем месте находится дорама “Красавчик и Джон Ым” с показателями в 2,6% и 2,8% соответственно за две части последнего эпизода.

СПОЙЛЕР

У обеих завершившихся дорам оказались хорошие завершения, связанные с главными героями.

Дорама “Красавчик и Джон Ым”: Кан Хун Нам признался Ю Джон Ым в своих чувствах. Чхве Джун Су продолжил свою карьеру врача, а Чарли приступил к написанию собственной колонки.

Дорама “Приди и обними меня”: Чэ До Джину и Хан Джэ И пришлось столкнуться с призраками своего 12-летнего прошлого, чтобы двигаться дальше.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]