Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

2
1400
ИСТОЧНИКsoompi

Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

Любовь семьи Сынгвана из SEVENTEEN способна поддерживать группу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: B.I из iKON поделился мыслями о популярности «Love Scenario»

19 июля в эпизоде шоу Happy Together в качестве гостей появились Сынгван и Мингю из SEVENTEEN.

Ведущий Ю Джэ Сок спросил у Сынгвана, правда, что вся его семья стала «почетными послами» для SEVENTEEN.

Сынгван ответил, что его фамилия – Бу, и он может стать первой знаменитостью в своей семье. «Мой папа всегда носит шляпы и значки с символикой SEVENTEEN», – сказал он.

«У него туристический бизнес по прокату велосипедов на острове Чеджу, и учащиеся со всей страны приезжают кататься на велосипедах в школьные поездки», – пояснил он. «Сначала студенты прокатятся на велосипедах, а потом мой папа спросит их : «Кто ваш любимый певец?».

Сынгван пояснил, когда они называют группу, то отец отвечает им “Вы должны любить SEVENTEEN! Мой сын в SEVENTEEN! Бу Сынгван мой сын”.

Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

Сынгван объяснил, что одна из его старших сестер также очень продвигает SEVENTEEN, и делает это даже интенсивнее, чем их мать.

«Когда выходят новости о наших альбомах, она всегда делает скриншот и публикует его в социальных сетях», – сказал парень. «Она пишет: «Я люблю тебя, мой брат». Когда ведущие и гости были ошеломлены, Сынгван добавил, что она также пишет: «Ты сын Чеджу».

Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

“Вспоминая это, я очень благодарен”. – сказал он.

Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.