Опубликованы постеры дорамы “30, но 17”

0
1280
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры дорамы "30, но 17"

20 июля создатели новой дорамы канала SBS “30, но 17”, которая будет транслироваться в начале недели,  опубликовали постеры с героями Шин Хе Сон, Ян Се Джона и Ан Хё Сопа.

У Со Ри (Шин Хе Сон) попадает в кому в возрасте 17 лет и выходит из нее спустя 13 лет. Гон У Джин (Ян Се Джон) отрешается от мира в 17-летнем возрасте, пережив душевную травму. 19-летний Ю Чан (Ан Хё Соп) становится неким защитником главных героев сериала.

В первом постере У Со Ри ярко улыбается, прильнув к Гон У Джину, который словно о чем-то думает. Подпись гласит: “Мир 30-летних незнаком ей, а он считает весь мир вокруг незнакомым”.

Опубликованы постеры дорамы "30, но 17"

На другом постере герои сидят примерно в том же положении, однако к ним присоединяется Юн Чан, который хочет дотронуться до девушки. Однако Гон У Джин предупреждает его указательным пальцем не делать глупостей. Кажется, зрителям стоит ждать интересных взаимоотношений троицы.

Премьера дорамы “30, но 17” состоится 23 июля, заняв временной сегмент трансляции “Вок любви”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]