Мино из WINNER страдает от проблем с шейными позвонками?

3
3167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мино из WINNER страдает от проблем с шейными позвонками?

Мино из WINNER заставил поклонников волноваться, появившись на недавнем выступлении группы с шейным бандажом.

Смотрите также: HOLLAND рассказал о том, как проходили съемки сцены с поцелуем для нового видеоклипа

20 июля WINNER выступили на музыкальном фестивале WATERBOMB 2018 в Сеуле, гостями которого также стали Tiger JK, Bizzy, Jessi, Херин и Nucksal.

На сцене участники группы заявили: “Мино недавно травмировал шею”. Обращаясь к своим поклонникам, ребята пояснили, что хотели выйти полным составом, но состояние рэпера, к сожалению, ухудшилось.

Однако даже несмотря на это Мино все же выступил с группой, исполнив “Really Really”, “Island” и “Everyday”.

Мино из WINNER страдает от проблем с шейными позвонками?

После фестиваля представитель агентства YG Entertainment рассказал о состоянии Мино, заявив: “Некоторое время назад Мино получал лечение межпозвоночной грыжи шейного отдела и ему стало лучше. Однако в тот день травма дала о себе знать, поэтому он отправился в больницу”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News