Участник Linkin Park, Майк Шинода, рассказывает о будущем туре по Китаю

7
1610
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Участник Linkin Park, Майк Шинода, рассказывает о будущем туре по Китаю

Участник группы Linkin ParkМайк Шинода, поделился своими мыслями относительно нового тура по Китаю.

Смотрите также: Тосака Хироми выпустил клип на песню «FULL MOON»

“Мы проводили прекрасные выступления в Китае, поэтому я рад вернуться и выступить снова”, – заявил Майк Шинода Global Times в онлайн-интервью 17 июля, говоря о грядущем музыкальном турне по Китаю.

Тур “Post Traumatic” пройдет в Гонконге, Пекине, Шанхае и Чэнду в августе. Как только новости достигли социальной сети Sina Weibo, многие поклонники Linkin Park выразили своё желание посетить шоу. Фанаты писали: “Это отличная новость для меня!”, “Это будет услада для моих ушей!”.

Участник Linkin Park, Майк Шинода, рассказывает о будущем туре по Китаю

Последний тур группы Linkin Park проходил в 2015 году. Шоу под названием “The Hunting Party” было встречено с невероятной теплотой китайской публикой, а билеты были быстро раскуплены. Майк Шинода заявил: “Я провел отличное время, это был незабываемый тур для нас”.

Фанаты с нетерпением ждут следующего тура группы потому, что хотят испытать радость, связанную с любимым коллективом, а не грусть, оставшуюся после прошлогодней трагедии, когда, 20 июля, 41-летний солист Linkin Park, Честер Беннингтон, совершил самоубийство.

Новость моментально облетела социальные сети Китая, многие пользователи и фанаты оставляли свои сообщения о певце и группе: “Я только недавно говорил с друзьями о том, как попал на концерт Linkin Park. А на следующий день друг показал мне новости о смерти Честера. Я был шокирован и долгое время ощущал грусть, осознавая, как скоротечна жизнь. Но он хотя бы оставил миру самый прекрасный голос”.

Как и все участники группы, Майк Шинода прошёл через страшное, темное время после потери близкого друга. Он написал в Twitter: “Это шокирует и разбивает мне сердце, но это правда”.

Пять месяцев спустя после трагедии фанат спросил Майкла о будущем группы, на что тот ответил: “У меня есть острое желание продолжать работать с LP, парни чувствуют то же самое. Нам многое нужно выстроить заново, у нас есть вопросы без ответов, поэтому необходимо время. Надеюсь, что однажды группа сможет сделать новый шаг вперед”.

Тур “Post Traumatic” – о том, как справиться с утратой и возобновить стремление к музыкальным мечтам: “Опыт прошлого года был сумасшедшим, я хотел обличить его в музыку. Я хочу показать фанатам, где сейчас нахожусь, на какой ступени, а также поделиться полученным опытом с людьми”.

Музыка, созданная для тура, основана на опыте пережитой утраты, стараниях справиться с клаустрофобией, она призвана исцелять: “Жизнь сложна, а музыка проста. Музыка делает вещи намного проще”.

В июне Майк представил публике дебютный сольный альбом “Post Traumatic” с двумя песнями: “Crossing a Line” и “Nothing Makes Sense Anymore”, выпущенными во время продвижения пластинки. Большинство треком написаны Шинодой, который решил показать фанатам ранее скрытую сторону самого себя.

Например в песне “Ghost” использован монолог куклы из носка. “Так что я поиграюсь…”. В начале клипа к песне Шинода сидит напротив стойки в своей музыкальной студии и говорит зрителям, что они не должны испытывать вину за веселье. Когда начинается музыка, кукла начинает петь то, что сказано сердцем музыканта.

Со слов артиста, значение альбома в “путешествии из горя и темноты”, поэтому многие песни отражают тяжелые эмоции, а некоторые – надежду.

“Если кому-либо доведётся пройти через нечто подобное, я надеюсь, вы не будете так одиноки. Если такого никогда не случиться с вами, надеюсь, вы будете чувствовать благодарность”, – написал Шинода во вступлении к альбому.

Участник Linkin Park, Майк Шинода, рассказывает о будущем туре по Китаю

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News