Видит ли Сынри в BTS и WANNA ONE своих соперников на музыкальной сцене?

15
10353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Видит ли Сынри в BTS и WANNA ONE своих соперников на музыкальной сцене?

Макне BIGBANG поделился своими искренними мыслями по поводу одновременного промоушена с популярными младшими коллегами.

Смотрите также: Какое будущее пророчит Сынри своему агентству YG Entertainment?

20 июля Сынри провел пресс-конференцию к релизу своего первого сольного альбома “The Great Seungri”.

Говоря об этом, парень отметил, что промоушен с собственным альбомом накладывается на промоушен некоторых очень популярных групп. О своих мыслях по этому поводу Сынри сказал: “В следующем году будет уже 13 лет, как я нахожусь в индустрии развлечений. В настоящее время много талантливой молодежи, такой как WANNA ONE, TWICE, BLACKPINK и BTS и я надеюсь на их активный промоушен с хорошей музыкой. Думаю, результаты будут удовлетворительными, если я буду просто самим собой, а не сконцентрирован на соперничестве”.

“Я отстаю по цифрам для конкуренции. Я чувствую давление, поскольку я должен справиться со всем самостоятельно [без участников BIGBANG]”, – добавил он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.