Как Сынгван и Мингю (SEVENTEEN) присоединились к агентству Pledis?

1
2838
ИСТОЧНИКAllkpop

Как Сынгван и Мингю (SEVENTEEN) присоединились к агентству Pledis?

Сынгван и Мингю (из SEVENTEEN) поделились историями их дебюта.

Смотрите также: Сынгван рассказал, как его семья поддерживает SEVENTEEN

19-го июля во время трансляции программы Happy Together 3 айдолы рассказали, как присоединились к своему нынешнему агентству.

Сынгван:

У меня произошла ситуация прямо как в дорамах. Я тогда жил на острове Чеджу и очень любил петь, поэтому записался на местный молодежный конкурс пения. Мой учитель снял видео. На кадрах практически невозможно различить мое лицо, поэтому я решился поделиться им в интернете. И тогда получил предложение на прослушивание.

Мингю расхохотался и вспомнил то время: «На тот момент я уже был трейни, и к нам поступили слухи, что скоро придет новичок с лицом PSY и голосом Пак Хё Шина. Все с нетерпением его ждали, но в тот день пришел его отец вместо него. Позже мы узнали, что ошибочно приняли Сынгвана за его отца».

Как Сынгван и Мингю (SEVENTEEN) присоединились к агентству Pledis?

Мингю также поделился своей историей: «Думаю, компания меня выбрала из-за вижуала», – на что Сынгван добавил: «Он не мог тогда ни петь, ни танцевать, поэтому его попросили хотя бы исполнить национальный гимн. Как видите, у него получилось».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News