Актриса Ким Га Ён попала под огонь критики из-за фотографии с Пак Мин Ён и Чон Рё Вон

20
8514
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Ким Га Ён попала под огонь критики из-за фотографии с Пак Мин Ён и Чон Рё Вон

Актриса Ким Га Ён попала под огонь критики из-за старого фото.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Журнал Paper Magazine включил Тиффани в топ-100 женщин, сделавших прорыв в мире музыки

После ее эпизодического появления в драме «Что случилось с секретарем Ким?», Ким Га Ён окунулась в воспоминания, опубликовав старую фотографию с участием Пак Мин Ён и Чон Рё Вон.

Нетизены стали критиковать Ким Га Ён за то, что та поступила «по змеиному» и поделилась фотографией, где она выглядела лучше всех. Ее также раскритиковали за размещение старой фотографии, предположительно без разрешения Пак Мин Ён и Чон Рё Вон.

В ответ на этот инцидент Ким Га Ён поделилась своим разочарованием через инстаграм. Она сказала: «Слушайте, люди, которые сходят с ума, из-за того, что я разместила эту старую фотографию, и даже по тому поводу была написана статья,  Рё Вон и Мин Ён дали мне добро на это фото, потому что я сонбэ. Это не было проблемой, и никто ничего не говорил об этом. Почему люди начали весь этот разговор? Тем более вы можете спокойно найти это фото в интернете. Воспоминания есть воспоминания. Это так расстраивает”.

#p/BlcZKuWheUn/?utm_source=ig_embed

Несмотря на ее объяснение, пользователи сети продолжали критиковать, комментируя: «Как они должны сказать «нет», когда сонбэ просит их прямо LOL», «Она загрузила ее потому что выглядит лучше, так как ее симпатичные хубэ не выглядишь слишком хорошо, она такая змея», « Она единственная, кто выглядит хорошо, другие еще до пластических операций”, “Она должна извиниться перед хубэ”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News