Бэкхён из EXO намекнул на свое возможное сотрудничество с LOCO

12
2956
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён из EXO намекнул на свое возможное сотрудничество с LOCO

Бэкхён из EXO намекнул на свое возможное сотрудничество с рэпером LOCO.

Смотрите также: MONSTA X появятся на американском шоу Good Day New York

Во время своего выступления на концерте SM Entertainment ‘The Station’ в Coexartium 21 июля, Бэкхён, обращаясь к публике, поделился хорошими новостями, сказав: “Я готовлюсь с крупному сотрудничеству в LOCO… Пока еще ничего не утверждено, но об этом будет объявлено скоро”.

Поклонники EXO уже взволнованы предстоящим коллабом, задаваясь вопросом о том, какая химия между двумя артистами их ждет.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.